О@
Ольга @>

Как с синтезатора скинуть музыку на комп

музыку не которая там была, а которую я записала. Все драйвера установила portable grand dgx 205

Андрей Филонов

Я прочитал инструкцию на ваш синтезатор. С компьютера песни можно скопировать во флэш-память синтезатора, а с синтезатора на компьюте - нет (стр. 68 руководства)
Цитата из руководства:

Есть 2 варианта:
- соединить выход на наушники синтезатора со входом звуковой карты компьютера и сделать запись аудио с помощью любой программы звукозаписи
- использовать синтезатор в качестве миди-клавиатуры и записывать инструментальные партии с помощью программ серии DAW
Сюда относится и Cubase, но для новичков это сложная в освоении программа. Есть намного проще. Например, Mixcraft 6. Официально русифицирована к тому же!

Екатерина Никишина

Я могу вам посоветовать поставить Cubase 5, а синтезатор подключить к ней как модуль или плагин. Не помню, как точно называется сайт, но там как раз обсуждают все технические моменты этой программы. По сути Cubase - это Фотошоп для ЗВУКА)))