Владимир Прядкин

Можете ли вы скинуть ссылку на сайт с цифровыми нотами для синтезатора

Вера Завадская

Подозреваю, что нужны midi-схемы и программка типа Guitar Pro (или аналог; там где-то даже показывается на какие клавиши жать) . В общем, надо искать midi интересующей композиции, потом грузить это в хост и наслаждаться: там тебе и гитарные табулатуры.
www.yandex.ru