Оксана Лысенко

На какой российский фильм Вы последний раз ходили в кинотеатр?

Остались ли Вы довольны увиденным или пожалели что потратили деньги впустую?

Дмитрий Ртищев

кинотеатр?

Аня

Ночной дозор. Зареклась на наше г.. . деньги тратить))))

Вася Петин

Единственное, на что из российского я готова пойти в кино - мультфестиваль. Потому что это единственный шанс увидеть современные отечественные мульты! Их нет на лицензионных дисках, в Сети, по ТВ их тоже никогда не показывают.

Ксения Ткач

"Тарас Бульба". Я ждала этот фильм и хотела первый раз посмотреть только на большом экране. Впечатлило. Больше этот фильм не смотрю, для меня он тяжелый (((

Makc Pocha

последний не помню. помню ходил на дневной дозор. понравился..

Дмитрий Кузьмин

Крепкий орешек 5, постоянно хожу в кино, оч нравится.

Юлия Ягодкина

Помню Дневной дозор 1 января в 10 утра. Такое захочешь не забудешь. 🙂 Нормально посмотрел не жалею. После этого, исключительно выкачиваю торренты с неохотой.

Сергей Михайлов

"С Новым годом, мамы. "Понравился, как не странно. Даже очень. Не пожалела о потраченых денегах.)