Ekaterina Puryasova

Вы в кинотеатр часто ходите? А в театр? На балет? Когда в последний раз были?)

Дмитрий Ладанов

40 лет назад - в кино на все премьеры, в театр минимум пару раз в месяц, в филармонию раз в год.

30 лет назад - в кино раз в неделю, в театр пару раз в год.

20 лет назад - в кино раз в месяц, в театр на новогоднюю ёлку

10 лет назад - в кино пару раз в год.

2014й год - даже в кино ещё ни разу не ходили

Ол
Ольга

кинотеатр у меня дома есть, с женой хожу только на концерты, и с детьми в цирк и зоопарк

Сергей Овсянников

недавно в кино была)

Рустам Халиуллин

Не хожу, так как не с кем. А в одиночку наслаждаться искусством не интересно.

Елена Рогалева

Позавчера была, на детском спектакле.

Максим Брюлов

в субботу пойдем с сыном в театр

Ольга Барышникова

В кино с сыном ходим часто, в театр два-три раза в год с классом, балет как-то не для меня

Татьяна И

недавно хотела на куклачева попасть... билеты разобрали))

Яссин Ливанов

Меня туда как-то и не тянет, я домосед)))

Евгения

В кино в прошлом месяце. В театре в июле

Гриша

Редко. В кино была лет 10 назад, в театре год назад.

Тарасенко Наталья

Пока жила в городе-миллионере в кинотеатр ходила 2-3 раза в год, в театр - 1 раз в месяц, на балет/оперу 2-3 раза за сезон. Больше всего по душе - посещение консерватории - 1-2 раза в неделю обязательно.
Сейчас вынуждена жить вдали от дома, поэтому сплю и вижу, как возвращаюсь и начинаю шествие по очагам культуры.

Альбина

Только в кино.

Елена Сухарева

В театр и в балет не ходила очень давно, а вот в кинотеатр частенько похаживаю, обычно вот сюда http://oceania.ru/catalog/formula-kino/, уж очень мне там нравится.