Юлия Слышкова

когда последний раз были в кинотеатре? что смотрели?

Игорек Антонов

Дракулу и амели совсем недавно. В течение года какую то бурду смотрела, ничего уже не помню. Запомнились только медведи с Камчатки на прошлый Новый год.

Екатерина Вдовина

вчера.. . смотрели =Дракулу=...

Татьяна Пастушенко

уже и не помню - больше года назад

Натали

Ой, давно не ходила. все некогда. А сейчас у мужа проблема с позвоночником, так вообще не знаю когда выберемся

НЕ
Надежда Ермилова

Бегущий в лабиринте смотрели)) Но это 1я часть. На вторую договорились пойти, но выйдет она в 15 году. Первый фильм, на котором муж не уснул)))

Марина Полина

ходили на ужасы ..в сентябре... ЖУТЬ!!.. знала бы не пошла на такое

Настя Падкина

Смотрела Люси в прошлом месяце - очередная пропаганда технократичных биороботов через образ сексапильной красотки

Екатерина Воронина

ооочень давно.. . смотрела "наша раша. яйца судьбы".

Максим Сташков

да вроде в сентябре уже были.. . что смотрели.. . убей не помню.. . вот муж с дочкой на люси ходил.. . это помню ))))

Алексей Севостьянов

месяц назад были на фильме "Корпоратив"

Светлана Мосина

неделю назад про дракулу смотрели с мужем

Дмитрий Николаенко

новую серию Трансформер

Насти Никулина

ну смотрел война миров с т крузо ну это давно было

!александр !

В этом году ещё не были, а в прошлом я уже и не помню )))

Света Лукичева

летом была.. не помню уже, на что ходила)