Мария Пиганова

меня направили сдать кровь на инсулин за 2 часа после еды?

Татьяна Долматова

на сахар.
хотят проверить в порядке ли поджелудочная. сразу после еды сахар у всех людей поднимается. через пару часов он должен прийти в норму, если вы здоров.

Владлена Иванова

Анализ на сахар? ! При обследовании на предмет диабета берут анализы каждые 2 часа, т. е. и до еды и после. Это называется сахарная кривая. Если есть подозрение на сахарный диабет Вы можете ещё до результатов анализов проверить себя сами. У диабетиков сладкие слезы и повышенная жажда.

Ира Рысина

Это так называемая сахарная кривая