Вовчик Хакер

кровь на глюкозу и инсулин

можно ли сдать бесплатно?
в клинике №1 по полису или как всё это делается? г. тольятти. подскажите) ) или всё таки придётся платно сдавать? (

Сергей Ганоль

Если вы подозреваете, что у вас СД, то надо идти к эндокринологу и всё у него спросить об анализах, ценах и местах сдачи.

Uliana Rusu

Направление дает врач, терапевт или эндокринолог. Если есть показания обязательно направят. Бесплатно на сахар, а дальше в зависимости региона.