Ольга Баранова

Подскажите, пожалуйста. при понижении инсулина уровень глюкозы в крови увеличивается или понижается?

Сергей Крутяков

на скок я знаю инсулин это для понижения сахара в крови естественно может подняться зачем сахар -это и есть глюкоза то есть всё сладкое (бананы. продукты читайте состав .) НО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ ТО ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ СХОДИТЕ СДАЙТЕ ОБЩИЕ АНАЛИЗЫ НА УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ

Наталья Алешкина

Чем меньше инсулина, тем больше глюкозы. Ну еще глюкоза сама по себе не зависимо от уровня инсулина может повышаться после еды, после стресса, приема некоторых препаратов.