Нюша Ф.

Уровень глюкозы (в плазме крови из пальца) 5.7 это норма?

Ольга

Смотря какой возраст! Норма глюкозы у детей до 14 лет — 3,33 — 5,55 ммоль/л, у взрослых норма глюкозы в крови — 3,89 — 5,83 ммоль/л, с 60 лет уровень глюкозы в норме возрастает до 6,38 ммоль/л.

Наталья Мардиева

смотря что ты ел до сдачи анализа. может ты сладкого наелся.

Кр
Кристина

норма. после 6.0 уже должна насторожить.

Владимир Виноградов

Концентрация глюкозы в плазме выше 7,0 ммоль/ ялвляется основанием подозревать диабет! В вашем случае сами понимаете не глупый наверно !

Murod Ahmedov

уровень глюкозы натощак 3.5-5.5ммоль\л