Максим Гераскин

у меня сах. диабет второго типа, пекут ступни ног, это высокий уровень глюкозы в крови?

Лера

это сосуды плохие, кровоприток и кровоотток, диабетическая нефропатия, врачи еще называют это диабетической стопой у меня диабет 1 типа (26) такая же ерунда

V@
Vassilissa @

ну вы измерьте сколько у вас сахара в крови... Надо к врачу это не дело..

Иришка

Сходите к врачу и обязательно соблюдайте диету. Мой муж кушает глибомед....

Мирзаджанова Джамиля

Диабетическая ангиопатия.... появляется, если гликозилированный гемоглобин более 7,4...Если он такой в течение 4-х лет, то развивается необратимые изменения, вплоть до гангрены с ампутацией... .
Бегом к эндокринологу!