Sergei

Низкий уровень сахара и низкий инсулин в крови? Инсулинорезистентность?!

У меня низкий уровень сахара и низкий уровень инсулина. После теста на толерантность (череза два часа после приема глюкозы) все равно сахар был ниже нормы. Лептин высокий.
Эндокринолог говорит об инсулинорезистентности, пью сиофор. Но в разных источниках пишется, что при инсулинорезистентности высокий сахар и высокий инсулин? !
Малость сомнения присутствует о поставленном диагнозе. Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Анастасия Кулеева

Зайдите на форум сайта ДИАБЕТ. НЕТ, там найдете ответы на все вопросы о инсулине, сахаре и диабете.