Матрос Април

Как понизить незначительный уровень сахара в крови?

И в каких продуктах содержится инсулин?

Или просто заниматься физ. активностью, пить воды больше, ограничить сладкое?

Далер Джабаров

как можно понижать незначительный уровень? чтобы в кому впасть? инсулин ни в каких продуктах не содержится.. синтетический врач эндокринолог назначает. .
вы для начала разберитесь с сахаром какой он у вас низкий или высокий.. а не пишите что попало..

Артём

1. Ограничить себя в сладком и в потреблении мучного, абсолютно.
2. Перестать нервничать.
3. В интернете полно сборов лек. растений для снижения сахара, они, возможно и помогают, пока нет органических изменений поджелудочной. Например, отвар клевера, березовых почек или лаврового листа.
Поищите, много найдете.
4. Если все это не поможет снизить уровень сахара, идите к эндокринологу, пусть назначает сахароснижающие препараты, это таблетки.

Инсулин не присутствует в продуктах питания, это гормон.