Самсон Саакян

Какой цвет волос (цвет краски) смывается хуже всех? Хочу перекраситься, чтобы подольше пигмент не вымывался с волос.

Сейчас мои волосы окрашены
лореаль уровень 8.32

Хочу колорирование сделать и выбираю цвета, чтобы смывались долго и равномерно.

Алексей Клименков

Смотря какой цвет волос у вас сейчас.

Оксана Бочарова

наверно черный, даже если будет смываться, волос все равно будет темный

Алексей Бесшапошников

По-моему, рыжий на осветленных волосах вообще неубиваем! Даже если красить потом, все равно вымывается и остается рыжий.

Елена

ооооо это гарньер с маслом оливы цвет черный. его даже смывка в салоне не взяла. я отращивала волосы

Алексей Булыгин

светло каштановый, палетт

Светлана Дамиан

черный цвет, очень долго будет вымываться

Александра

Бери Палетт - краска яд, его не берет даже смывка.

Анастасия Акубардия

Рыжий и красный трудно вымывается