Сергей Борискин

Хелп, помогите расшифровать анализы на гормоны

здравствуйте, помогите пожалуйста мне 27 лет, не беременела, не рожала, и ничего не получается, меНстуация была посл раз в декабре, нарушение цикла, никаих таблеток не пью, тест отрицательный.

ЛГ-4,1
ФЛГ-3,49
пролактин-6,9
Эстрадиол-54,8
17он-прогестерон-0,51
тестостерон общий-4,6
ДГАЭ-С-386,3

врач подразумевает бользнь иценко-гушинга.... сижу боюсь а на прием к ней только в понедельник...

Ан
Антон

да это в гемотест или инвитро к гинекологу - там скажут точно. А тут - ну наберите в нете - ЛГ - нормальное значение - и поймете - что и как - и то, это будет общая информация, каждый организм индивидуален.