Маша Бондарь

Почему playstayshon представила playstayshon 4 без консоли? Желательна кто может покажите нотки

Света Верясова

Потому что эта консоль говно, не составляет конкуренции даже среднему компу мо мощности, а игры стоят в 4 раза дороже, чем на ПК.

Инга Данилова

интрига
а вообще в ответ коменту по выше
игры которые будут выпускаться на пс4 не будут выходить на ПК не в коем случаи