Емельянова Алена

В 10:00 в бассейн начали наливать воду из водной трубы, с расчетом заполнить его полностью в 13:00 часам следующего дня.

В 10:00 в бассейн начали наливать воду из водной трубы, с расчетом заполнить его полностью в 13:00 часам следующего дня. Когда выяснилось, что бассейн должен быть заполнен раньше, подключили еще одну такую же трубу. В какое время подключили вторую трубу, если бассейн оказался заполненным водой полностью раньше первоначально поставленного срока на 4 часа?

Hello Omny

в 22:00 подключили вторую трубу