Рузанна Кагермазова

как побыстрее восстановить свидетельство о регистрации брака если регистрировали в другом городе ?

утеряно было

Кристина

у нас такое было. Только муж порвал. Пошла в наш ЗАГС, сказали написать письмо о восстановлении. Заплатила 100р пошлину через сбербанк и через 10 дней мне пришло новое свидетельствоиз того ЗАГСА (1600км) -(повторное-так и написано) на адрес моего ЗАГСА, а там мне позвонили и я приехала забирать. Кстати за день до родов. В самый раз пригодилось.

Инна Богомолова

зачем восстанавливать его же в загсе вручают, а в России единые свидетельства

Валера Сычёв

Обратиться в ЗАГС по телефону, почтой -экспрес отправить все документы которые они попросят. и ждать ответ по почте от них.