Макс Гордеев

Возможно ли, что при регистрации брака в тюрьме не поставили штамп в паспорте а только выдали свидетельство?

Наталия Давиденко

Вроде паспорта отбирают на зоне.

Яна Дамирова

Все возможно. Возможно, паспорта не оказалось на месте в момент регистрации брака ) была у меня ситуация: на женщину зарегистрирован десяток фирм, вызываю женщину - письма возвращаются. Потом она появляется: три дня назад освободилась, а на момент регистрации фирм отбывала наказание в МЛС, а паспорт у нее, естественно, был изъят.