Ульяна Богданова

Подскажите пожалуйста- киньте ссылку или файл Офигенной презентации..

хотелось бы отличную презентацию, а не там, где 5 фоток и 10 слайдов.. . чтоб был красивый и понятный. и не пишите чтоб сам пробовал.. . я сделал уже очень много классных презентаций... но хочу скачать лучшую.. . может у кого-то на компе есть?

Diana Sidali

а тема? олш