Александр C

Пожалуйста! , помогите, срочно (вопрос в обьяснении)

Люди, вот сотрите у меня 1 текст и 1 диалог в английскую, которые я учу, потом стих по литре и 5 правил по алгебре. При чем текст я ПОЧТИ выучил, НО еще плохо знаю, диалог не учил, стих не учил, и 5 правил пытаюсь выучить. И надо текст знать до субботы, диалог до вторника, стих до завтра, 5 правил в течении 8 дней. Причем 5 правил надо знать обязательно, иначе будет плохая четвертная оценка, текст и диалог надо знать на втором месте иначе позвонят бабушке, а рассказывать (суббота, диалог - вторник) и стих, 3 место. И я не знаю с чего начать, берусь за одно начинают из за другого ругать, берусь за другое, первое не успеваю. А разорваться я не могу. Но и мозг не резиновый, за день все не выучу. Что делать?

Лариса Феофилова

О, боги!))))) ) Бедное дитя)))) )
Я как-то успевала все, что не успевала -- доучивала на переменах (письменное) .

А в универе училась на филфаке! Так там, милый друг, надо было в течение недели прочитать книг 30-40 объемом с Войну и мир, и выучить по 20 стихов по русской и зарубежной литературе!! ! прикинь? А краткого содержания не было, а преподы злые-презлые -- у-ух))) )
Тренируй память. И закаляй силу воли: надо выучить, значит, сиди и учи до ночи!!!!