Александр Монахов

Настоящего мужика всегда тянет налево?

Наталья :)))

Это дефективный кривой асимметричный мужик. Вот его и перекашивает на сторону.

Раиса Козочка

НАСТОЯЩИЙ мужик управляет своими позывами и желаниями. И если уж он идет налево - то он делает это осознанно, а не потому, что его ТЯНЕТ.

Галина

По своей природе мужчина - самец и этим всё сказано, против природы не попрешь! ((

Ира Рысина

Настоящего мужчину никогда не потянет налево!
Почему?
Да потому что, настоящий мужчина любит душой а не другим местом!

Anton Mironov

Это уже не мужик...

Tima Edelmann

да, это его главная ген задача..)

Ми
Михаил

Да, тянет налево но затягивает направо..

Руслан

Это смортя - как к нему стоять.. .
Если - попкой - то может и остаться...

Лиза Сафронова

и девушек тоже)))))))))))))))))))))

Dimon Yakubov

Настоящего бабника* всегда тянет налево.

Марина Музыка

Настоящий мужик, умеет любить, способен быть верным. И своё семя хранить, а не таскать его налево.. . 🙂

Just-Do It

а может он таки -ненастоящий

Йо
Йохан

Правшу тянет направо. левшу - налево!