Ник

Договор подряда! Нужна помощь в грамотном составлении!

Помогите пожалуйста составить договор подряда! Опишу конкретную ситуацию: мы являемся бригадой каменщиков, берем большой объем работ, договор будет заключать с физическим лицом в лице посредника! И еще по ходу вопрос, обязательно ли после подписания сторон договора, заверять его у нотариуса? Или без заверения данный договор имеет юридическую силу в случаи отказа заказчика выплатить вознаграждение за выполненную работу! Заранее всем спасибо!

Татьяна Раймова

такое обычно за деньги. очень емкий вопрос, требующий время и профподготовку. заключите двусторонний договор у нотариуса о выполнении работ и их оплате (в нем укажите все интересующие вас условия) согласно ГК РФ

Дмитрий Новиков

Вы будете действовать как ООО, ИП или кто? В договоре обязательно укажите его паспортные данные, сроки и стоимость работ. Ничего нигде регистрировать не нужно