Эльдар Маг

Как Вы ухаиваете за волосами?

Ир
Ирина

только шампунь)

Любасик Болдинова

в последнее время тщательно, точнее, тщательнее, чем обычно.. Золотой шелк (все серия, все средства).. До
этого Алерана была, но особого эффекта не заметила.. А вот о ЗШелке отзывов много хороших читала.. пока мне нравится.. может, еще разок прикуплю все серию... очень люблю маски : для роста волос (что сейчас для меня более актуально) делаю маски из горчицы или красного стручкового перца... из масел, яйц тоже частенько делаю.. очень в восторге от желатиновых масок-нереальный блеск и об\ем... люблю масочки из дрожжей-волосы потом хорошо так лежат..

Сергей

шампунь, бальзам, маска, питательные ампулы, несмываемые флюиды всякие...

Шайдин Омаров

шампунь, бальзам, маски.. иногда маски с огорода так сказать.., репейное масло втираю... всё сама-сама...

Николай Вавилов

Стригусь покороче и мою каждый день..

Алексей Бородин

просто мою шампунем и всё.

Иван Ветров

два вида шампуня, бальзам, маска, сыкоротка для кончиков -серия Linecure

Айгуль Куангалиева

стрижка-покраска-мытье головы 1 раз в неделю. . волосы густые-нет проблем-вот только растут быстро. ..на мой взгляд.. приходится стричься ..

Марина Андреева

Мою раз в неделю. Время от времени какие-нибудь маски.