Юлия Тимофеева

Где найти динамик TANNOY

Добрый день!
Подскажите, где можно найти НЧ динамик Tannoy 145мм (Колонки Tannoy Mercury MX3)?
Звонила в предствительство у нас в России, а оно такое хиленькое, специалиста по Tannoy в данное время нет.
Очень нужно, акустика очень хорошая, жалко расставаться!

Ан
Анна

в представительство нет, если только в ремонт они делают заказ в Шотландию и через месяц динамик у вас или они делают ремонт, а по идеи нужно менять два динамика если даже один не исправен