Vladimir Rodin

Что лучше купить: Acer iconia tab A511, Acer iconia tab A701 или Huawei Mediapad 10 16Gb c 3G???

Напишите плюсы и минусы планшетов, и почему 1-ин лучше другого. В обзорах про A701 пишут, что из-за Full-HD разрешение тормозят игры типа ГТА 3 ИЛИ ВАЙС СИТИ, несмотря на одинаковый акуум в 9800 Мач у A701 и А511, 511-ый держит заряд дольше, но А701 заряжается быстрее: 3часа 30минут. Huawei тоньше Acer-ов на 3 миллиметра, а заряд держит столько же, ск-ко А711(с включенным вифи, проигрыванием Full-HD фильма и яркость экрана на максимуме Huawei продержался 6 часов, а Acer 5 часов 20 минут) + ко всему у Хуавея Full-HD разрешение .В Huawei меня смущает только то, что игры оптимизированные под тегру 3 не пойдёт на процессоре Huawe-я .

Зу
Зулхарнай

Acer Iconia Tab A701