Галина Ярмоленко

Стоит ли брать Acer iconia tab A701? или лучше Asus TF300TG? или Huawei MediaPad 10 FHD 32Gb LTE?)

Сэйлар Мун

Возьмите айпад и не парьтесь.

Владимир Суковатов

Принципиально между Acer iconia tab A701 и Asus TF300TG разницы почти никакой. . Не слушай этих подсирал Apple не стоит лишние деньги за айпады платить у них функционал небольшой и очень они от нета зависимы и цена у них запредельно высока, Apple богатых лохов разводит а те и радуютсы и выебываются типа у них APPLE.. Huawei даже в разряд не беру он работает на дешевом процессоре HiSilicon хоть и 4-ех ядерном.. . лууше купи Acer iconia tab A701 у него диплей намного лучше и разрешение экрана 1920x1200, а у Asusa 1280x800.. процессоры в них одинаково хороши оба и там и там 4-ех ядерный ТЕГРА 3 от Nvidia

Олька Коряпина

Asus бери, читал про асеры а701 пишут экраны лопаются.