Виктория Квеквескири

Почему я предчувствую то что если я стану абсолютным*** телепатом то не захочу грабить* Лос Вегас.. . интереса не будет

Dmitry Pavlov

Потому что ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ
Если вы обретете такой дар то грабить вам не придется вы переключитесь именно на помощь людям...

На
Наталка

Охране плевать, телепат или нет. Они просто не пустят во второй раз того, кто выиграл слишком много или слишком часто.

Тамерлан Эгиев

А нафига? ?
Такая ценность не сравнится с баблом

Анна Тихомирова

Интереса не будет потому,
что Лос Вегаса нету.
Телепатия поможет понять,
что есть только Лас-Вегас.

Аделина Нагимова

Потому-что чувствуете, что там тоже есть свои телепаты в охране и вам, с вашей телепатией, сразу дадут под зад.