Андрей

Поделитесь вашими любимы благодарственными молитвами Богу?

Георгий Анисимов

Самая любимая - от сердца!

А так, хороший акафист "Слава Богу за всё"

Дм
Дмитрий

Богу ваши молитвы по-барабану. Он концепцию поменял. Список добрых дел требует и налоговую декларацию. Вы будто в церковь не ходите.

Лона

спасибо Господи

Виктор Латанов

Слава Тебе Боже!
Слава Тебе, Боже наш!

Just-Do It

Молитвы должны исходить от сердца, это не стихи, которые надо заучивать. В Псалмах, можно почерпнуть мысли, молитв пророков. В них выражаются: просьбы, благодарность, восхваления Богу.

Алла

Иисус учил не молиться на показ.