Евгения

На что обратить внимание при приобретении телепорта?)

OK
Olga K

а чё, уже продают? сюремя тока в китай получаицца....

Светлана Матюсова

На продавщицу))

Олеся Чунихина

телепортация- процесс долгий. . поэтому бери с FM-тюнером

Наталья Веснина

травмобезопасность краев при использовании с разбегу головой вперед

Ан
Аннушка

на размер))

Евгений Почкалин

чтоб обратный ход был это раз. скорость перемещения (не менее 2частей тела в минуту) это два. удобность это три. прочный корпусэто четыре ну вроде все

Юлия Бурмоличенко

На максимально допустимую массу, расстояние и скорость.

Китайские, например телепортировать большую массу, но имеют большую погрешность в расстоянии и скорости. + часто ломаются и не ремонтируются.

Американские имеют кучу ненужных функций, но имеют дружественный интерфейс. Соцсети там и все такое. Например, отправляют в Твиттер и Фейсбук информацию о местах, куда вы телепортируетесь, ставят лайки и ретелепортируют вслед за избранными пользователями.

Берите русский. У него кувалда и лом в комплекте!

Сергей Рыжов

Чтобы грарицапа была заправлена кц

Сергей Концедалов

..что все каменные боги и богини то 665 полны полнёхиньки микрорайками вуменных мэнов и для в тела эр портацици (665ЦИ УЖЕ ПОЛНЫЕ ( и для телопортации пустоты нужны по все законам и незаконным за кон ям) А В МОЙ БИА МЭН А личный и самоприём ОТ МЭН А ПО ИМЕНИ А ТОМиОБиМА=эN Ь-+Iй не людями.. ,
___короче, самоубийства= самоходки уже посадкою из людей в людей. ,
___убийства = тежи самоубийства по людям для людей.. ,
___изнасилования ?,-самособою людями самих самоИЗ ТЕЛОЭР портациипылью в головы настоящими СУДьбами ЛЮДей.. ,
___обманы ?== самообманы.., (людей не обманешь не собою в них ЗА МЭН А.. ,
___ТЕЛОСКАФАНДРУ БИ АМЭР Ато не 12(было в 1998году) не 16(было в городке сфероидом галактикоюшариком) а сорок~ 9?..,то и телотелепортам? из себя и в себя хоть какОМмом.. ,
___ВСЕ ПРЕДВЕЧНЫЕ ИСКРЫ в людях !(и не поймёшь! - кого низя обижать !)ВСЕ ТЕЛОПОРТЫ КАМЕННЫЕ 665 НЕ ДЛЯ СЛЕЗАМИ истории ВСЕЛЮДской метеоритными слезами самособою самим себе и на головы.. ,
___из биллионов триллионами микрорайков ИЗ 665 ТЕЛО ЭРОВ В ОДИНОКИЙ И ПУСТЫННЫЙ 666ой ТЕЛОСКАФАНДРЭРЫ ЧЕЛОВЕКА ОДНОГО = ПРЕДТЕЧИ ЖИЗНИ БЫТЬ идёт быстрое межсекундий днями месяцами телепортация! ! .
___ПЛАНЕТА ЛЮДСКАЯ вневремени как была такая и есть ГОРЯЧИЕ ЯДОВИТЫЕ БОЛОТА !<= это для мозгов течек !..