Денис Яньшин

Приверженцам какой веры предписывается соблюдение следующих нравственных норм?

Правдивость
Надёжность и верность
Искренность
Вежливость, корректность и другие правила ведения беседы и спора
Изгнание злобы, ненависти, зависти и других пороков из сердца
Сила нравственная и физическая
Терпимость и умение прощать
Скромность .
Достоинство и самоуважение
Поиск мудрости и знаний, стремление к самообразованию и интеллектуальному самосовершенствованию
Желание посвятить всё свое время и свою жизнь добрым делам
Щедрость
Терпение
Разумное управление своими средствами (
Общительность, доброе отношение к окружающим (
Пристрастие к чистоте и красоте
Отвращение к злу и греху

Александр Фомин

все без исключения религии (про Коран не знаю, не читала, но, раз они Иисуса считают пророком, значит, тоже)

Елена Завьялова

Думаю - это Буддизм .

Татьяна Бровкина

По моему все ныне мировые религии!

Оо Ее

всем.. . но более доступно буддистам. . и это не вера а знание которое передается из поколения в поколение..

Ерег@ Dеgтяреv

А мне интересно какими критериями пользовался Путин, когда ляпнул что в иудаизме БУДУЩЕЕ?
Стяжательство и комиссионные это сейчас приоритет?

Sen Sen

религии осознанного выбора

Александр Холодилин

Леночка! Де юре не значит де факто! Проповедовать можно, а вот соблюдать.... Одной из лучших конституций была сталинская 37года. А что было на деле? Эх!

Наталия Шилкина

Не могу похвастаться знанием религий. Но можно сказать, что это всего лишь моральный кодекс человека.

Екатерина Мирошниченко

может синтоизм .или как его? в японии !

Vitaliy Захаров

Похоже на "Сатанинскую библию" Шандора ЛаВея.