Drkhair

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат исправен. На данный момент аппарат получен из Авторизованного сервисного

Сломался айфон, отправила на диагностику.. . Если так отвечают, что это значит? Мне его обратно вернут или заменят?

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат исправен. На данный момент аппарат получен из Авторизованного сервисного центра. В ближайшее время аппарат будет отправлен в магазин, где он был сдан на ремонт. Спасибо за обращение в компанию «Связной».

Ланда Плиева

перепрошили, обновили и вроде так и было - вернут до следующей поломки. Вроде ремонта и не было.

Артур Мухаметзянов

Вернут в том же состоянии, в котором и сдавали...

Сергей Дорофеев

Продиагностировали и информируют, что покупатель кретин - аппарат исправен.