Ай
Айгуль

О чем думает Ваша голова в данный момент--?

Леонид

Моя голова в данный момент вспоминает и скучает....

Илья

Моя голова?)) ) Сейчас я ее спрошу!!!!

Евгения Асеева

Не совсем о возвышенном. Моя голова думает о том, сколько отложить винограду из друшлака, где он промывается, мужу. И стоит ли вообще предлагать, или схомячить в одно лицо...

Олеся Першина

Ну что думать о прошлых вопросах...

Григорий Левкин

она спать хочет

Ми
Михаил

Как обычно- чего бы сожрать, что-бы похудеть.... Пузо растёт, аж неприлично....

Екатерина

Чё бы тебе написать.

Дмитрий Доркин

Лихорадочно ищет чем себя занять

Мария Евстафиади

О завтрашней тренировке. Не проспать бы!)

Татьяна Фишина

Наташка, она уже не думает.... она устала))))

Анжела Воданенко

О нём, только о нём ...

Марина С...

У меня мыслей море: то одна пробежит, то другая.. . как вопросов в Ответах) ) ...или ответов на вопросы)))

Екатерина Кирьянова

о том что эго человека самое слабое место, ткнув туда можно человека вывести из пси равновесия, и в этот момент повесить любую программу

Вячеслав Фокин

переживает, почему не может нормально выносить ребенка (((

Алексей Голованов

в данный момент о том, что Рахманинов прибег к помощи гипнотизера, чтобы избвиться от чар женщины, т. к. никак не мог написать свой второй концерт. в чем же ваша сила,...

Сергей Батурин

о вашем вопросе и о Вас)

Ма
Марина

Моя бедная голова думает, когда же хозяйка положит ёё на подушку уже!!!!