Тарина

Студентам был задан вопрос: о чем вы думаете в данный момент времени? Оказалось, ..

Оказалось, что большинство это более 80% не могут думать сразу о нескольких предметах, делах. Как Вы думаете, что это значит?

Простите, но в молодом возрасте скорость мыслительного процесса должна быть большой, а получается вокруг одни примитивы?

Са
Сангерим

нашли кого спросить )))

Радик Тазов

Странно, если они это могли. Даже если бы и могли - зачем? В этом столько же смысла, как и делать несколько дел сразу - не сделаешь толком ни одного.

Ира Берегова

Сколько до конца пары осталось?) ) а то, что они не могут думать о нескольких вещах одновременно, то это хорошо-лучше сконцентрироваться на чем-то одном и хорошенько это обдумать!

Альберт

что в голове каша

Ирина Вадим

Нормальный студент никогда не скажет, что у него в эту минуту десять мыслей в голове... Так человек себя защищает... И я до сих пор помню, что на лекции мы успевали слушать, писать и говорить друг с другом... Мир не меняется, он совершенствуется... назад пути нет...

Ол
Ольга

что они думают о чем угодно.. . разносторонний народ эти студенты...)))))))))))))))))))))

Инна Плужник

Что 90 %о сексе

Сергей Попов

как смыться побыстрее

Св
Светлана

Сейчас студенты, ну практически все, думают о сегодняшнем вечере,
учёба начинается за недели две до сессии...).. . Как впрочем это было так всегда.. .
Не так откровенно, но было...)

Юлия

)) Секс, много его, сразу много девушек стонут и радуются

Эргаш Мизробов

"...ошибкой будет думать.. "
(В. И. Ленин из полного собрания сочинений)