Михаил Орлофф

Помогите расставить отрасли права

А) Брат подарил сестре автомобиль
Б) отец и сын создали семейное предприятие по производству и установке металлических дверей
В) Мать хотела вовремя привезти ребенка в школу и превысилы допустимую скорость
Г) Сестра владеющая собственной фирме приняла на работу брата

1)трудовое
2)семейное
3)гражданское
4)админинстративная

Люба Пинчукова

a - 2
б - 3
в - 4
г - 1

Анатолий Сесин

А - гражданское
Б - гражданское
В - административное
Г - трудовое
Семейного здесь нет вообще. Двоечнице Алене Беляевой следовало бы знать, что вопросы дарения этой отраслью права никогда и нигде не регулировались

Александр Сёмин

согласна с Дядей Федором