Вадим

Посоветуйте трактарок на дачу для уборки снега или может хороший снегоуборщик (из личного опыта) . Лучше с фото :-))

Андрей Виноградов

ЭкХлюзивная модель!!))))

Ваня Канин

Прочитал как "Посоветуйте татарок на дачу... " ))

Наталья Кулакова

Снегуборщик лучше Хускварна - но цены космос

ОК
Оксана Кунцевич

1. Можно минитрактор МТЗ, он с отбором мощности, можно прицепить и плуг, и все что хочешь. Но цена от 200 тыс
2. Можно взять минитрактор -газонокосилку ( Ярд мэн, к примеру, у меня) , косилку снял, грузы на колеса прицепил, спереди отвал - и поехал, 25 лошадей. Цена от 120 000
3. Обычный роторный самоходный снегоуборщик МТД, можно колесный, можно на гусеницах, ширина до 60 см, высота снега до 50 см, цена от 38 тыс.

Владимир Воробьев

МТЗ 50
отличный трактор проверенный на личном опыте.
Покупайте его не пожалеете.