Наталья Хвостова

Мной открыт счёт в банке на 3 месяца под 9,8% годовых, сумма 300000 руб. Какую сумму я получу по окончании договора?

Ла
Лана

Важно знать, есть ли ежемесячная капитализация процентов или нет. От этого зависит доход. Если же нет, то к концу сроку выйдет сумма около 307 350 руб.
Что-то небольшой процент Вы выбрали. На 3 месяца можно вложить под 11,5% годовых максимум! И заработать на процентах с Вашей суммы 8 700 руб.!

Ир
Ирина

Лучше не считать и не расстраиваться
так как в месяц менее 1% что составит менее 3 000р

Анна Тихомирова

тыщ 8,5 сверху