Борис Пустоветов

8000 под 7,25 % годовых в банке какая сумма получится

конкретно

Stas Dergachev

Срок надо знать и порядок выплаты. А так, если на год с выплатой в конце срока, то выйдет 8580 руб. , копеечный доход. Поймите, что в Сбербанке глупо делать вклад, тем более с такой маленькой суммой. В других анках можете получить не менее 10% годовых. Никакого риска, везде госстрахование. Нужна помощь финансиста, обращайтесь, всегда подскажу!

Строганов Василий

Ерунда получится, которая не стоит выеденного яйца. Другое дело положить десяток миллионов, вот тогда игра стоит свеч...

Анатолий

Вполне может случиться так, что ещё и должны останетесь.