Константин Кирюшкин

Подскажите, пожалуйста, какой можно начать свой бизнес

Подскажите, пожалуйста, какой можно начать свой бизнес в городе с насилением в миллион человек с влажениями в тыс. 50-100??

Марина Денисёнок

Я думаю тебе надо открыть платные курсы русского языка и самому записаться на них.

насЕлением
влОжениями

Светлана Агапова

открой точку по разливу пива

Ол
Олег

Не большой бутик открой на пока потом расширайся

Борис Горшков

Хм можно построить магазин маленький какой нибудь Можно сделать сайт с хорошим посещение м за это тоде платят)

Jamshed Hamzaev

Каков стартовый капитал!???

As
Astralbody

Начни с интернета
там аудитория в несколько раз больше

Урмат Шайымкулов

мне кажется вложения недостаточные, надо брать субсидии у города....

Максим Оградюк

можно заняться буквально всем чем угодно. главное желание. упорство. а этого у многих людей нет.

Елена Степанова

Купи машину и таксуй.