Ирина Мурлина

во сколько лет я выйду за муж? в каком городе буду жить? и как зовут моего мужа? каретина екатерина ивановна 03 02 1992

в каком городе буду жить? и как зовут моего мужа? каретина екатерина ивановна 03 02 1992

Александр Михайлов

много очень вопросов, в рамках бесплатных ответов вам никто не ответит)) с такими вопросами на личное присутсвие к магу а не в нэте узнавать

Сергей Колотилов

через годик замуж