Nurik Isakov

объяснение для чайников =)как пользоваться картами Таро?

Стас Кор

Для этого нужно много чего знать и уметь, просто купить карты и прочитать значения - не стать тарологом.
А если Вы про то как технически ими пользоваться - доставать из мешочка/шкатулки/коробочки и раскладывать.

Виталии Илькевич

Легко!

Картами таро можно:
а) играть
б) гадать
в) научно исследовать
г) публиковать о них книги.

Более ничего с ними делать - не надо!

Евгения Куркина

Попробуйте прочитать МБК- это такая объяснительная аннотация, которая, как правило, продается вместе с колодой.