Кристина Остроух

Мне папа предложил на конец учебного года купить планшет если закончу без троек

,но я вот думаю зачем он мне? мне вроде и телефона хватает. И хочу ему предложить что бы он мне дал эти деньги на планшет и я куплю много вещей на лето) Так что же лучше планшет или много-много вещей?

Денис Зайцев

а кому что нужнее, надо папе сказать что, мол, планшет не хочу, столько денег хочу

Салават Буляков

Поговори с Папой, он, наверное, поймёт.
Ещё лучше, если он поедет сам с тобой покупать вещи - можно будет гораздо больше и дороже купить...

Ка
Катя

Как по мне, так лучше потратить денюшки на развлечения, которые принесут тебе много-много положительных эмоций.. гулять и отрываться)) Даже те-же вещи будут куда лучше чем планшет, который тебе не нужен: )
Я бы летом куда-нибудь съездил или слетал)

Влад Цишковский

Лучше вещи! Если дома есть комп, планшет это каприз) ) А насчет одежды, любая девушка всегда должна хорошо выглядеть, ну лично я бы пошла шмотиться))