Ти
Тина

сводить девушку в суши-бар, нормально? :))

на 8 МАРТА!!

Ан
Анаис

Будет очень круто...

Юлия Кадова

нууу какбэ нормально а что, ничего особенного))

Ел
Елена

Если принять во внимание то, что все девушки любят суши, то да))

Ол
Оля

норм, если она только суши любит!!!

Андрей Никитенко

только выпирай хорошее заведение а то суши бывают опасные если рыба не свежая (сырая же)

Кристина Ермакова

по-моему отлично, ну не в спортбар же с ней идти в самом деле:))

Наталья Игумнова

нет ненормально ей это не понравится сводите её лучше в кино или в театр

Юлия Кипяткова

Нах. Дай сырую рыбу и кусок хлеба, пока ест пари.

Павел Захаров

надо знать точно, что у девушки нет аллергии на морепродукты.

Евгений Б

Ну для многих суши-бар, конечно праздник.... По мне банальнее банального.

Алла Вермишян

Да, она будит очень рада 🙂 только возьми 2 вилки)

Наталья Рассказова

Конечно, нормально)