Татьяна Пастушенок

Подскажите, название для суши-бара???

Данила Матросенко

"Фиш-ка" (особонно если написать латиницей, будут ассоциации с рыбой, кстати, -ка в японском - частица, которой оканчиваются вопросы) ,
"Суш-ка",
"Роллики",
можете позаимствовать имя у одного из островов,
"Нихон" ("Япония" по-японски) ,
"Саныч" (Александрович + суффикс -сан) , если у кого-то из владельцев отчество позволяет,
"Кицуне" (оборотень-девушка-лисичка о многих хвостах из японской мифологии - вспомнилась русская сказка о том, как лиса учила волка ловить рыбку на хвост) ,
"Вкус-няшка"...

Лариса Казбекова

может суши хаус)

Егор Дашев

Суши из Хрюши 😉 по-российски :)))

Ю:
Юлия :::

суши от Анастасии или суши по Русски

Alexander Ignatenko

Суши, вёсла

(где вёсла это палочки, для тех кто не понял игру слов)

Тигран Кобегкаев

Суши для людей

Самал

Банзай