Er Er

Что подарить отцу на ДР

Скоро (22) , ему исполняется 48, подумываю подарить ему Армейский Нож, до 5 т. Что вы думаете? P.S Он часто уезжает на охоту.

Ольга Миршельд

джипэрэс нормальный-не с подгрузкой-кавайный от спутника-типа авто

Лена Олейник

Книга-лучший подарок.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можно охотничью собаку

Ан
Анна

Любой подарок для отца дорог от своего чада. амое главное чтоб с душой и от сердца.

Ольга Дмитриева

Набор: пены для бритья, бритвы, лосьена и так далее

Юлия

То, что он хочет, Вы не купите)) ) Купите подарочную карту в магазин охотничий, пусть сам выберет. Может мелочей всяких на 5 к наберёт

Ал
Алёнка

сертификат магазина тысяч на 5, он сам себе выберет то, что нужно

Мария Косовская

Я согласен с Петром Алком и Сергеем подари ему сертификат! ну или если хочешь нож то тогда лучше покупать ножи фирмы "Кизляр"очень качественные и надежные ножи!