Ан
Анаст

Очень загадочный вопрос!

Почему, при виде одного человека, у меня сердце сильно-сильно бьется, и то в жар бросает, то в холод. И так каждый день.

Как от него избавиться?

Возможно, а как это доказать себе и ему?

Виталий Моисеев

хах,да это явный диагноз"влюбленность"=)

Valya Kotik

Может потому что ты его любишь?

Ольга Тутова

может ты вампир

Головашина Наталия

Потому что он урод

Andrey

Это такое ощущение, у меня такое же. . Ты влюбилась просто, и смирись. Может как-то если он тебе нравится вконтакте начать переписываться и если разговор закрутится тогда спроси- а я тебе нравлюсь?? Только не навящиво.

Чукалин Юрий

может от него резонанс отхадит? магнитизм? радиация?