Николай Моложон

Запуталась в вранье себе...

Недавно познакомилась с мальчиком на работе, закрутилось завертелось...Познакомились поближе...Переспали, много времени проводила вместе с ним. Рассталась из за него с своим МЧ. Все ждала когда он предложит мне быть его любимой. Сегодня он сказал, что я для него как младшая сестра (разница 7 лет), и он не расценивает меня как девушку для отношений, а как друга-любовницу...
Скажите, что можно сделать? Я успела в него влюбиться...Привыкнуть к нему...А он так говорит...

Сергей Суховерхов

это тебе наказание за брошенного парня

Случайный Прохожий

Пошли его к черту, я тоже в такой ситуации (
Я 2 года любила, он со мной не раз переспал, но ему на меня плевать было, вот через пол года опять приперся. ЗАБУДЬ О НЕМ, совет как от друга.

Елена Захарова

ну будь ео подругой любовницей, какая разница с любимой - одно и то же

Ол
Оленька

ему от тебя нужна тока дырка.. что тут непонятного?

Зу
Зулхарнай

У таких отношений нет никакой перспективы. Забудьте...

Да
Дарья

"все ждала когда предложит мне быть его любимой"
то есть вы ориентируетесь не на отношение к вам? не смотрите что человек делает?
вы ждете предложения...

Яна Нарбекова

мляяяяяя! какая наивная, не че он тебе не предложит, ему нужна лишь твоя дырка

Ка
Катюшка

ну и ты воспринимай его как братана с хренью...))) ) не трать чувства и эмоции на такую"любовь"... пользуйся сим в свое удовольствие...)) ) сними его с пьедестала. ты же сама его туда поставила)

Ирина Панкова

Хм, интересная ситуация. Вернись к тому парню (если это возможно) вспомнишь как с ним хорошо, а про того забудешь. Или найди еще лучше парня чем того с которым у вас на 7 лет разница

Елена Моисеева

а что делать что делать. а тебе сомой это надо? если он тебя не рассматривает как девушку для серьезных отношений? ты должна наоборот от него бежать и кричать спасибо что сказал сейчас, а не через пару тройку лет!

поставь его передл условием, что ты хочешь нормальных отношений и тебя все это не устраивает. если он тебе не может их дать пусть проваливает к чертям.