Наталья Л

Любовь не купишь? вранье

Как давно при выборе парня, девушки начали руководствоваться товарно-денежными отношениями? Неужели реально пропала любовь не смотря ни на что, и появилась любовь только за что-то?

Irina Kosykhina

знак вопроса вы не там поставили !

Мария Баинова

он спросил и сам ответил=)))

Алексей Белый

не вранье, не купишь! уже 41, прилично обеспечен. а дамы сердца как не было так и нет.

Эльдар

читай столетние книги Отто Вейнингер например, есть еще более ранние выводы эпохи др Рима-никуя не изменилось-баба как есть так и осталась потреплядью.. . и никуя не изменится, просто новое поколение взрослея узнает то что раньше не знало, а оно было всегда

Любаня Смульская

Ты только сейчас понял что сейчас все девушки продажные?) ) Добро пожаловать в клуб "Без розовых очков"!

Екатерина Семакова

разве чувства можно купить они либо есть либо нет

Ев
Евгений

могу заверить тебя, что далеко не все парни предпочитают нищебродок