Виктор

праздновали днюху в студ. общежитии. один парень вроде как заинтересовался мной

выспрашивал невзначай все обо мне, запомнил № моей комнаты, сказал, зайдет в гости. но.. . 2 дня прошло, а от него ни слуху, ни духу. если бы действительно понравилась, нашел бы способ продолжить общение?

Вячеслав Фомин

мало времени прошло, ждите но не зацикливайтесь.

Владимир Коровин

Зачем? ) в общежитие вообще о девушках париться не надо, сами липнут) Забудь о нём)

Надя Чигринова

Может он, пардон, по пьяни вами интересовался.

Юлия Орешина

Если бы у него были серьезные намерения, он бы точно запомнил что говорил! Или был слишком пьян
Конечно он вспомнит что вы общались когда снова тебя увидит, но поверь он пока ищет рыбку для забавы!