Мария Гнездилова

Парень не будет праздновать со мной 8 марта

Едет праздновать День рождения жены друга, я их не очень люблю и не хожу туда. Но это же Всемирный женский день. Не понимаю.

Чибик Чиби

Ну мудак он у тебя

Денис Рябчиков

Какая любофф - такие и праздники.

Dmitri Kulakov

езжай с ним или смирись. 8 марта - это день лицемерия. тебе важно, чтобы он тебе именно в этот день уделил внимание и подарил цветы?

Андрей Лебедев

Сомнительно как-то, что значит едет к жене друга?
По моему бред, ты ему буд-то левая. . Устрой скандальчик лёгкий.

Сергей Коськин

Не иди не куда

Александр

Печально конечно что не потрахаетесь в этот день