Екатерина Аксёнова

А вы где и как будите 8 марта праздновать???? а????

Наталья Александрова

...на работе... елы палы....))))))))))) ) всем же нужно быть в ЭТОТ день красивыми...) ) а это Наша... Ипостась..))

Нелли Беляева

Соберемся с друзьями, возьмем своих ненаглядных и поедем на спортивную базу . Шашлыки, вино, свежий воздух - никакой городской суеты ))) Отдых, значит отдых!! ! Привет )) С наступающим 8 Марта!!!

Анна

мы с подругой пойдём в ресторан. НО не 8-го, а 9-го. Потому как 8-го в ресторане будут только женщины или пары. А это не интересно.

Алексей Евтюхин

Помою машину свою и отцовскую и сменю резину с зимней на летнюю, т. е. менять будет сын, а я буду помогать, вот так замечательно проведу женский праздник, ну может еще во дворе покопаюсь